27.12.2011 10:17
А лучше на бардюр ЕВ.
А если серьезно - поправляйся и больше так не делай Bibika)
27.12.2011 09:31
Я вообще круто новый год уже отметил, вчера выпил литр водки и спрыгнул с 3 этажа, теперь нога сломана хахаха
27.12.2011 08:36
FtskY - если покуп. в обычном супермарк. и не сильно дешевую, то макс голова болеть будет, хотя это зависит не только от этого, тут каждый должен сам знать чево и сколько ему в себя вливать. Главная мораль не покупать хер знает что и хер знает где27.12.2011 06:55
Зачем это сюда писать,что у тебя друг здох,ftsky?Как бы грубо я не написал,но всем тут реально побарабану,а ещё и на такую тему..
26.12.2011 19:40
FtskY - как бы не прискорбно это звучало, но алкоголь в моей жизни будет всегда, ибо я ничего плохого в нем не вижу(естесвено не каждый день бухать.. и не паленую водяру), просто некоторые не знают меры и бухают всякую херню в больших количествах..26.12.2011 19:38
FtskY - что я могу сказать, твой друг идиот.. Пить можно в меру, контролируй себя и градусы которые употребляешь
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



