07.12.2011 14:24
top4er - причем тут русский? я написал как мне удобно. мб мне в падлу писать "многого" написал как читается все.07.12.2011 14:01
Imperator - по крайней мере я добился больше чем ты! и не использовал читы и не выкладывал сюда демки от отчаяния что ты нифига не можешь O_O07.12.2011 13:41
Duff - в школу может и не надо, но ты ничего не ответил на счет: что ты сидишь дрочишь мышку и пытаешься добиться чего то и у тебя не получается. видимо я прав.07.12.2011 13:31
Duff - да и насчет мышки и компа я уже за компом не сижу и будь позитивен я ничего такого плохого не сказал 
07.12.2011 12:38
Duff - Rub1 сейчас наверно не играет уже, это ты сидишь дрочишь мышку влево вправо, думаешь добьешься чего то, но увы. завтра надо в школу :-)
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus


