06.12.2011 21:01
Duff - ты в вк давно был?) .. да там объясню всё, время как будет...или в стиме))06.12.2011 21:00
Imperator - он прошел через это а ты видимо нет!... сравни человек в 15 лет и человека 18, но я думаю тебе еще не понять этого,время покажет...06.12.2011 19:19
Duff - а почему ты всё время про школоту да про школоту говоришь? ты сам наверно не далеко ушел06.12.2011 18:47
seCond - агась) а щяс пайду урочки доделаю и продолжу высказиваться туточки)))))))))))))))06.12.2011 18:34
Duff - А ведь ты прав. Но , школота, как и любой человек, имеет право высказаться тут 
06.12.2011 17:51
мле пришел с работы, хотел в бф3 по гонять, а там апдейт 4.5 гига, епт... терь сиди час качай...)))
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus


