Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
06.12.2011 16:28
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
06.12.2011 16:25
round - приффки))))))))))))))))))))))))))))))
06.12.2011 15:57
Duff - "самовокупляйся" ЧТО????
06.12.2011 15:57
Как в школу сходил, дорогой раунд?
06.12.2011 15:53
3 месяца в бане пронеслись незаметно, вот и настал тот день
06.12.2011 15:49
cLeen1k - и что?
06.12.2011 14:52
Imperator - бред несешь.
06.12.2011 06:10
Жендос когда уже можно будет на форуме флудить?)
05.12.2011 19:23
Duff - умнее тебя, я могу сформировать свою фразу в одно сообщение, не как ты, в два всегда
05.12.2011 19:11
Imperator - ты очень умный я смотрю
05.12.2011 19:10
Imperator - ясно
05.12.2011 18:41
Duff - к чему это? ты такой тупой...
05.12.2011 18:32
Imperator - на, на ночь самовокупляйся)