28.11.2011 15:46
вы же считаете себя взрослыми. а в чат посмотришь и устанешь искать таких, просто такие тупые мутки. Вот собственно и все что я хотел написать.
28.11.2011 15:41
ук стал уг где админы, такой срачь в чате , Кто то ищет ошибки чтобы хз что то кому то доказать наверно , кто то делает из кого то школоту, такой хуйней страдаете если честно. Ни кто здесь ни кому так ничего и не докажет.
28.11.2011 13:56
fashioNz - я хотел сожрать таблеток и спрыгнуть с 22 этажа, но прочитав твой пост я начал адЫкватно смотреть на жизнь.
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



