28.11.2011 06:55
fashioNz - что не день , то разборки , за это обожаю uq :D ради миничата захожу почитать что происходит27.11.2011 20:08
fashioNz - школьник,ты чё 20 рублей со завтрака кинешь?И кстати пишется адЕкватно27.11.2011 19:54
Translucent - ну я думаю в 17 лет люди более адыкватно смотрят на жизнь. Жалко тебя на самом деле... Ты конечно можешь писать что угодно со своими мего про "товарищами" по ханеесу. Одна жалость к тебе, я завтра кину денег в фонд больных людей!27.11.2011 19:03
И да ты прав,в инете друзей мне не найти,я не такой придурок как ты,чтобы считать тех,с кем играю в кс друзьями...
BuTaMuH
Adantoud
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



