Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате -
#unique-kz @ QNet.
Прочитайте
правила, прежде чем задать вопрос.
27.11.2011 19:02
(c) spenz H@H@H@H@H@HH@@ ПОРЖАЛ СПС
27.11.2011 19:02
trans, для таких как ты, в инете друзей и не найти, как и в реальности... и ты не мог предположить своей тупой головой, что они могли видеть в реале?! и то что они реал френдс?! бес..
27.11.2011 18:55
akseon - можешь забить,спс,уже ненадо.
27.11.2011 18:05
RoN` - Спс,братюнь! В стим не мог ответить)
27.11.2011 16:55
кто играл в Assassin's Creed.Revelations
27.11.2011 16:27
Shystrikz - с каких это пор под ЯWR стал косить?)
27.11.2011 16:06
Adantoud - зайди в стим люся
27.11.2011 16:03
mistikal - с третьего раза аж понял тебя)
27.11.2011 15:54
Shystrikz - после фразы как мне кажется надо запятую ставить , а не после получилось + твоя фраза тут "плс зарегся" кому адресовано то было?
27.11.2011 15:51
[link] плс зарегся, оставь коммент)))
27.11.2011 14:54
С днюхой Nord!
27.11.2011 14:53
brr - переустанови браузер, поможет)