Топ 10
Demos Author
85 ru Toffifee
67 ru DeathClaw
64 ru Dubstep
41 ru ShoCk
40 ru xavi
36 lv BuTaMuH
32 ru RoN`
24 ua Adantoud
24 ru Lolwhat
20 ru Bibika
Навигация
Голосование
Какие мувики вы бы хотели видеть в еженедельном выпуске MOTW?
KZ (новинки)
KZ (за последние 2 года)
KZ (старше 2ух лет)
HnS
Surf
Classic (стрельба)
Другое (напишу в комментах)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать
Опубликовано: ru newbie
Комментарии: 12
Голосов: 75
Все голосования
Последние пользователи
ru L1nk 22:37:38
lv random` 05:03:06
us Tessed 07:27:58
ru teaceen 00:51:21
n-a Xanthed 10:50:46
ru Serwak 22:24:50
ru BupTuk 17:42:04
n-a DylerDarsson 08:45:28
pk pharmaqolabus 10:01:16
n-a armand0224 07:55:26
Добро пожаловать
Нас можно найти здесь
На сайте
Пользователей: 0 (0)
Гостей: 0
Зарегистрировано: 2`829
Новичок: us Tessed
Максимальный онлайн: 21
Зарегистрирован: 25.04.2011
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения
19.06.2026 17:10
Тоже вспомнил)
02.06.2026 16:04
я оказывается тоже помню логин и пароль, а еще и живой
23.03.2026 07:54
надеюсь lj релиз когда нибудь еще будет
25.02.2026 09:56
kzru нет. теперть в ru kz-rush Народ все еще играет.
15.02.2026 12:27
офигеть, еще живы)
11.02.2026 14:26
снова всем привет!
08.02.2026 15:13
@Serwak
10.01.2026 04:53
О нифига я тоже пароль вспомнил. Дароу
13.12.2025 18:26
14 лет не заходил на этот сайт, логин пароль сразу вспомнил )
09.12.2025 00:31
CSDM.RU | KREEDZ BHOP MOSCOW #1 connect csdm.ru:27040 Сайт: [link] Рейтинг игроков: [link] Рейтинг KREEDZ игроков: [link]
Посетите, пожалуйста, наш канал в IRC чате - #unique-kz @ QNet.
Прочитайте правила, прежде чем задать вопрос.
Перейти к странице: ... 1 2 3 ... 221 [222] 223 ... 634 635 636

Архив чата
NarcoZanos
03.08.2012 09:15
ru odealo - кстати, ты тут какой-то разговорчивый, на сервере, тебя опозорили так, что ты заткнулся, и общался только со своим другом :>

NarcoZanos
03.08.2012 09:13
ru odealo - У меня один вопрос. ТЫ СИДЕЛ?

odealo
03.08.2012 09:06
ua NarcoZanos - Короче этот гнилой базар иди своим корешам в песочнице рассказывай ...чуть чуть подрости научись выражась свои мысли а то базаришь как тёлка

odealo
03.08.2012 09:04
ua NarcoZanos - Так я тебя знать даже не хочу, ты не интересный ,скучный человек чем ты меня должен заинтересовать чтобы я тебя захотел тебя узнать..лучше замолчи я тебя даже лексикой хаваю олень.

odealo
03.08.2012 09:01
ua NarcoZanos - У тебя элементарной лексики не хватает предъявить мне что либо, одно и тоже детский разговор ...мой племянник в 5 лет круче тебя базарит чувак...сочувствую)))

NarcoZanos
03.08.2012 09:01
ru odealo - Езжай на кавказ, в дагестан, и казахстан, там тебя встретят :> Либо же, скины в Мск тебя убьют :3

NarcoZanos
03.08.2012 09:00
ru odealo - Возраст сравнивай, ага. Ты меня даже не знаешь, кто я, что я, а уже меня судишь и рассказываешь обо мне, ИНТЕРНЕТ ХИРО УАН БРОВ.

odealo
03.08.2012 08:58
ua NarcoZanos - Я тебя и в реале порву не сомневайся )) Кто ты такой ? Что ты имеешь за душой? ни гроша я уверен...ни знакомств ни что вообщем говоря ...а я с ни что и ни кем не имею дел..досвидание

NarcoZanos
03.08.2012 08:55
ru odealo - Ты говорил, что я прийду, но.., может у тебя жена рожала? Не отъемливые дела были? Ты же человек горячей крови, в нете всех порвешь :3

odealo
03.08.2012 08:53
ua NarcoZanos -И эту фотку можешь повесить себе на стенку...малышь...хранит у себя моё фото кул )))

odealo
03.08.2012 08:50
ua NarcoZanos - И прежде чем будешь писать мне иди подучись общению со взрослыми людьми а то твой базар не прокатывает со мной ..так как он слишком детский для меня!

odealo
03.08.2012 08:48
ua NarcoZanos - Я наоборот приму с большой душой вас ...bealive me =)вы попутали походу..

odealo
03.08.2012 08:48
ua NarcoZanos - Я наоборот приму с большой душой вас ...bealive me =)вы попутали походу..

odealo
03.08.2012 08:48
ua NarcoZanos - Мне в 24 года есть чем заняться кроме того как в кликнет бегать к даунам...И я не кому ничего не говорил во первых ..если кому то что то нужно от меня велком я не убегаю ...

NarcoZanos
03.08.2012 08:33
ru odealo - п.с почему ты меня в вк заблокировал? мне нравились твои макасы и феррари друга :3 [link]


Перейти к странице: ... 1 2 3 ... 221 [222] 223 ... 634 635 636