03.08.2012 09:15
odealo - кстати, ты тут какой-то разговорчивый, на сервере, тебя опозорили так, что ты заткнулся, и общался только со своим другом :>03.08.2012 09:06
NarcoZanos - Короче этот гнилой базар иди своим корешам в песочнице рассказывай ...чуть чуть подрости научись выражась свои мысли а то базаришь как тёлка03.08.2012 09:04
NarcoZanos - Так я тебя знать даже не хочу, ты не интересный ,скучный человек чем ты меня должен заинтересовать чтобы я тебя захотел тебя узнать..лучше замолчи я тебя даже лексикой хаваю олень.03.08.2012 09:01
NarcoZanos - У тебя элементарной лексики не хватает предъявить мне что либо, одно и тоже детский разговор ...мой племянник в 5 лет круче тебя базарит чувак...сочувствую)))03.08.2012 09:01
odealo - Езжай на кавказ, в дагестан, и казахстан, там тебя встретят :> Либо же, скины в Мск тебя убьют :303.08.2012 09:00
odealo - Возраст сравнивай, ага. Ты меня даже не знаешь, кто я, что я, а уже меня судишь и рассказываешь обо мне, ИНТЕРНЕТ ХИРО УАН БРОВ.03.08.2012 08:58
NarcoZanos - Я тебя и в реале порву не сомневайся )) Кто ты такой ? Что ты имеешь за душой? ни гроша я уверен...ни знакомств ни что вообщем говоря ...а я с ни что и ни кем не имею дел..досвидание03.08.2012 08:55
odealo - Ты говорил, что я прийду, но.., может у тебя жена рожала? Не отъемливые дела были? Ты же человек горячей крови, в нете всех порвешь :303.08.2012 08:53
NarcoZanos -И эту фотку можешь повесить себе на стенку...малышь...хранит у себя моё фото кул )))03.08.2012 08:50
NarcoZanos - И прежде чем будешь писать мне иди подучись общению со взрослыми людьми а то твой базар не прокатывает со мной ..так как он слишком детский для меня!03.08.2012 08:48
NarcoZanos - Я наоборот приму с большой душой вас ...bealive me =)вы попутали походу..03.08.2012 08:48
NarcoZanos - Я наоборот приму с большой душой вас ...bealive me =)вы попутали походу..03.08.2012 08:48
NarcoZanos - Мне в 24 года есть чем заняться кроме того как в кликнет бегать к даунам...И я не кому ничего не говорил во первых ..если кому то что то нужно от меня велком я не убегаю ...03.08.2012 08:33
odealo - п.с почему ты меня в вк заблокировал? мне нравились твои макасы и феррари друга :3
[link]
BuTaMuH
Tessed
Xanthed
pharmaqolabus



